HJ070IA-03A

| Modelo del panel | HJ070IA-03A |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HJ070IA-03A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 165.75×105.39×3.7 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.5/20.4/-9.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A.
CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HJ070IA-03A"
- CHIMEI INNOLUX HJ070IA-03A
- Hoja de datos HJ070IA-03A
- Imagen HJ070IA-03A
- Precio HJ070IA-03A
- Distribuidor HJ070IA-03A

