HJ070IA-04P

| Modelo del panel | HJ070IA-04P |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HJ070IA-04P Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 94.2×150.72 mm |
| contorno | 104.43×161.78×4.5 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S5P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/8.8/22/-7.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX HJ070IA-04P.
INNOLUX HJ070IA-04P son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX HJ070IA-04P pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX HJ070IA-04P u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX HJ070IA-04P en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX HJ070IA-04P son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX HJ070IA-04P pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX HJ070IA-04P u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX HJ070IA-04P en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HJ070IA-04P"
- INNOLUX HJ070IA-04P
- Hoja de datos HJ070IA-04P
- Imagen HJ070IA-04P
- Precio HJ070IA-04P
- Distribuidor HJ070IA-04P

