HJ101IA-01D

| Modelo del panel | HJ101IA-01D |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HJ101IA-01D Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 216.96×135.6 mm |
| contorno | 238.26×157.5×4.31 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D.
CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HJ101IA-01D"
- CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01D
- Hoja de datos HJ101IA-01D
- Imagen HJ101IA-01D
- Precio HJ101IA-01D
- Distribuidor HJ101IA-01D

