HSD035B7N1-B02

| Modelo del panel | HSD035B7N1-B02 |
|---|---|
| Marca del Panel | HannStar |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HSD035B7N1-B02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 48.96×73.44 mm |
| contorno | 52.96×81.34 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | Suggest FT1511, HX8357-B, HX8357-C, ILI9486, R61581 |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HannStar HSD035B7N1-B02.
HannStar HSD035B7N1-B02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HannStar HSD035B7N1-B02 pdf o especificaciones detalladas del HannStar HSD035B7N1-B02 u otros LCDs HannStar, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HannStar HSD035B7N1-B02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HannStar HSD035B7N1-B02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HannStar HSD035B7N1-B02 pdf o especificaciones detalladas del HannStar HSD035B7N1-B02 u otros LCDs HannStar, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HannStar HSD035B7N1-B02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HSD035B7N1-B02"
- HannStar HSD035B7N1-B02
- Hoja de datos HSD035B7N1-B02
- Imagen HSD035B7N1-B02
- Precio HSD035B7N1-B02
- Distribuidor HSD035B7N1-B02

