HSD043I9W1-B00

| Modelo del panel | HSD043I9W1-B00 |
|---|---|
| Marca del Panel | HannStar |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HSD043I9W1-B00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 95.04×53.856 mm |
| contorno | 105.5×67.2 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 6S1P WLED |
| Interfaz de señal | Digital RGB (8/24-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HannStar HSD043I9W1-B00.
HannStar HSD043I9W1-B00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HannStar HSD043I9W1-B00 pdf o especificaciones detalladas del HannStar HSD043I9W1-B00 u otros LCDs HannStar, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HannStar HSD043I9W1-B00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HannStar HSD043I9W1-B00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HannStar HSD043I9W1-B00 pdf o especificaciones detalladas del HannStar HSD043I9W1-B00 u otros LCDs HannStar, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HannStar HSD043I9W1-B00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HSD043I9W1-B00"
- HannStar HSD043I9W1-B00
- Hoja de datos HSD043I9W1-B00
- Imagen HSD043I9W1-B00
- Precio HSD043I9W1-B00
- Distribuidor HSD043I9W1-B00
