HSD101PUW1-A00

| Modelo del panel | HSD101PUW1-A00 |
|---|---|
| Marca del Panel | HannStar |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HSD101PUW1-A00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | HS-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 216.576×135.36 mm |
| contorno | 227.72×147.8×4.55 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HannStar HSD101PUW1-A00.
HannStar HSD101PUW1-A00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HannStar HSD101PUW1-A00 pdf o especificaciones detalladas del HannStar HSD101PUW1-A00 u otros LCDs HannStar, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HannStar HSD101PUW1-A00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HannStar HSD101PUW1-A00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HannStar HSD101PUW1-A00 pdf o especificaciones detalladas del HannStar HSD101PUW1-A00 u otros LCDs HannStar, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HannStar HSD101PUW1-A00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HSD101PUW1-A00"
- HannStar HSD101PUW1-A00
- Hoja de datos HSD101PUW1-A00
- Imagen HSD101PUW1-A00
- Precio HSD101PUW1-A00
- Distribuidor HSD101PUW1-A00
