HSD190SGW1-A00

| Modelo del panel | HSD190SGW1-A00 |
|---|---|
| Marca del Panel | HannStar |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1440×900 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HSD190SGW1-A00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 408.24×255.15 mm |
| contorno | 428×278×55.7 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Tiempo de respuesta | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/75/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | Analog RGB + DVI-D , 39 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HannStar HSD190SGW1-A00.
HannStar HSD190SGW1-A00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HannStar HSD190SGW1-A00 pdf o especificaciones detalladas del HannStar HSD190SGW1-A00 u otros LCDs HannStar, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HannStar HSD190SGW1-A00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HannStar HSD190SGW1-A00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HannStar HSD190SGW1-A00 pdf o especificaciones detalladas del HannStar HSD190SGW1-A00 u otros LCDs HannStar, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HannStar HSD190SGW1-A00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HSD190SGW1-A00"
- HannStar HSD190SGW1-A00
- Hoja de datos HSD190SGW1-A00
- Imagen HSD190SGW1-A00
- Precio HSD190SGW1-A00
- Distribuidor HSD190SGW1-A00

