HTT28QV1-D00
| Modelo del panel | HTT28QV1-D00 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE HYDIS |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HTT28QV1-D00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 43.2×57.6 mm |
| contorno | 47.2×66.25×1 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 58% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | Suggest R61505U, GDP4531 |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE HYDIS HTT28QV1-D00.
BOE HYDIS HTT28QV1-D00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HYDIS HTT28QV1-D00 pdf o especificaciones detalladas del BOE HYDIS HTT28QV1-D00 u otros LCDs BOE HYDIS, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HYDIS HTT28QV1-D00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE HYDIS HTT28QV1-D00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HYDIS HTT28QV1-D00 pdf o especificaciones detalladas del BOE HYDIS HTT28QV1-D00 u otros LCDs BOE HYDIS, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HYDIS HTT28QV1-D00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HTT28QV1-D00"
- BOE HYDIS HTT28QV1-D00
- Hoja de datos HTT28QV1-D00
- Imagen HTT28QV1-D00
- Precio HTT28QV1-D00
- Distribuidor HTT28QV1-D00

