Visión de conjunto
Especificación
IAQX10S

IAQX10S Información básica
| Modelo del panel | IAQX10S |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 2048×1536 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| IAQX10S Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
IAQX10S Características mecánicas
| Resolución de puntos | 2048(RGB)×1536 (QXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 171 PPI |
| Relación de aspecto | 4:3 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0495×0.1485 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.1485×0.1485 mm (H×V) |
| Área activa | 304.1×228.1 mm (H×V) |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
IAQX10S Características ópticas
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 150 cd/m² (Typ.) |
| relación de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Luz del sol legible | N |
IAQX10S Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
IAQX10S Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | CCFL |
| Cantidad de lámpara | 1 pcs |
| Forma de la lámpara | Straight |
IAQX10S Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.3V (Typ.) |
| Tipo de interfaz | Connector |
