IASX12N

| Modelo del panel | IASX12N |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1400×1050 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| IASX12N Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 304.5×228.375 mm |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IDTech IASX12N.
IDTech IASX12N son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IASX12N pdf o especificaciones detalladas del IDTech IASX12N u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IASX12N en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IDTech IASX12N son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IASX12N pdf o especificaciones detalladas del IDTech IASX12N u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IASX12N en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "IASX12N"
- IDTech IASX12N
- Hoja de datos IASX12N
- Imagen IASX12N
- Precio IASX12N
- Distribuidor IASX12N

