IM410RBN1A

| Modelo del panel | IM410RBN1A |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Innotek |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.1 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| IM410RBN1A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 82.56×61.92 mm |
| contorno | 96×77.1 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 100 (Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 7S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 67 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG Innotek IM410RBN1A.
LG Innotek IM410RBN1A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Innotek IM410RBN1A pdf o especificaciones detalladas del LG Innotek IM410RBN1A u otros LCDs LG Innotek, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Innotek IM410RBN1A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG Innotek IM410RBN1A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Innotek IM410RBN1A pdf o especificaciones detalladas del LG Innotek IM410RBN1A u otros LCDs LG Innotek, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Innotek IM410RBN1A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "IM410RBN1A"
- LG Innotek IM410RBN1A
- Hoja de datos IM410RBN1A
- Imagen IM410RBN1A
- Precio IM410RBN1A
- Distribuidor IM410RBN1A

