IROP055-010-0128064-W
| Modelo del panel | IROP055-010-0128064-W |
|---|---|
| Marca del Panel | IRICO |
| Descripción | PM-OLED ,0.96 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| IROP055-010-0128064-W Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 21.74×11.18 mm |
| contorno | 26.7×19.26×1.38 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(White) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1306Z |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI, I²C , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/12.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IRICO IROP055-010-0128064-W.
IRICO IROP055-010-0128064-W son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IRICO IROP055-010-0128064-W pdf o especificaciones detalladas del IRICO IROP055-010-0128064-W u otros LCDs IRICO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IRICO IROP055-010-0128064-W en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IRICO IROP055-010-0128064-W son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IRICO IROP055-010-0128064-W pdf o especificaciones detalladas del IRICO IROP055-010-0128064-W u otros LCDs IRICO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IRICO IROP055-010-0128064-W en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "IROP055-010-0128064-W"
- IRICO IROP055-010-0128064-W
- Hoja de datos IROP055-010-0128064-W
- Imagen IROP055-010-0128064-W
- Precio IROP055-010-0128064-W
- Distribuidor IROP055-010-0128064-W

