IRWV70-001-N-F-A
| Modelo del panel | IRWV70-001-N-F-A |
|---|---|
| Marca del Panel | IRICO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| IRWV70-001-N-F-A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 154.08×85.92 mm |
| contorno | 164.9×100×3.8 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IRICO IRWV70-001-N-F-A.
IRICO IRWV70-001-N-F-A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IRICO IRWV70-001-N-F-A pdf o especificaciones detalladas del IRICO IRWV70-001-N-F-A u otros LCDs IRICO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IRICO IRWV70-001-N-F-A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IRICO IRWV70-001-N-F-A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IRICO IRWV70-001-N-F-A pdf o especificaciones detalladas del IRICO IRWV70-001-N-F-A u otros LCDs IRICO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IRICO IRWV70-001-N-F-A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "IRWV70-001-N-F-A"
- IRICO IRWV70-001-N-F-A
- Hoja de datos IRWV70-001-N-F-A
- Imagen IRWV70-001-N-F-A
- Precio IRWV70-001-N-F-A
- Distribuidor IRWV70-001-N-F-A

