Visión de conjunto
Especificación
ITSV50D2
ITSV50D2 Información básica
| Modelo del panel | ITSV50D2 |
|---|---|
| Marca del Panel | IBM |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ITSV50D2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
ITSV50D2 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 82 PPI |
| Relación de aspecto | 4:3 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| Peso | 450g (Typ.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Área activa | 246×184.5 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 278×200 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 6.8 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
ITSV50D2 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 70 cd/m² (Typ.) |
| relación de contraste | 100 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.312; Wy:0.360 |
| Variación Blanca | 1.25 (Max.) |
| Luz del sol legible | N |
ITSV50D2 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
| Consumo total de energía | 2.35W (Typ.) |
ITSV50D2 Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | CCFL |
| Cantidad de lámpara | 1 pcs |
| Voltaje de la lámpara | 650V(Typ.) |
| Corriente de la lámpara | 2.3mA (Typ.) |
| Frecuencia de funcionamiento de la lámpara | 30/40/70KHz (Min./Typ./Max.) |
| Tensión de arranque de la lámpara | 1100/1500V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lámparas Consumo de energía | 1.5W (Typ.) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Tablero de la lámpara | No |
ITSV50D2 Interfaz de señal
| Categoría de señal | TTL |
|---|---|
| Clase de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.3V (Typ.) |
| Consumo de energía del panel | 0.85W (Typ.) |
