KCB060VG1CB-A02

| Modelo del panel | KCB060VG1CB-A02 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | CSTN-LCD ,6.0 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| KCB060VG1CB-A02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 120.94×90.7 mm |
| contorno | 154.5×106×7.2 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color |
| Tiempo de respuesta | 250/250 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/35/20 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 75Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Optional |
| Interfaz de señal | Parallel Data (8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Kyocera KCB060VG1CB-A02.
Kyocera KCB060VG1CB-A02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCB060VG1CB-A02 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCB060VG1CB-A02 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCB060VG1CB-A02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Kyocera KCB060VG1CB-A02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCB060VG1CB-A02 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCB060VG1CB-A02 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCB060VG1CB-A02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "KCB060VG1CB-A02"
- Kyocera KCB060VG1CB-A02
- Hoja de datos KCB060VG1CB-A02
- Imagen KCB060VG1CB-A02
- Precio KCB060VG1CB-A02
- Distribuidor KCB060VG1CB-A02

