KCB104VG2CA-A44

| Modelo del panel | KCB104VG2CA-A44 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | CSTN-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| KCB104VG2CA-A44 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 211.18×158.38 mm |
| contorno | 264×183×9 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 30:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color |
| Tiempo de respuesta | 16/80 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/35/20 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 75Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Optional |
| Interfaz de señal | Parallel Data (8-bit) , 29 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Kyocera KCB104VG2CA-A44.
Kyocera KCB104VG2CA-A44 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCB104VG2CA-A44 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCB104VG2CA-A44 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCB104VG2CA-A44 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Kyocera KCB104VG2CA-A44 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCB104VG2CA-A44 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCB104VG2CA-A44 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCB104VG2CA-A44 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "KCB104VG2CA-A44"
- Kyocera KCB104VG2CA-A44
- Hoja de datos KCB104VG2CA-A44
- Imagen KCB104VG2CA-A44
- Precio KCB104VG2CA-A44
- Distribuidor KCB104VG2CA-A44

