KCB6448BSTT-X4

| Modelo del panel | KCB6448BSTT-X4 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | CSTN-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| KCB6448BSTT-X4 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color , CIE1931 40% |
| Tiempo de respuesta | 160/80 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 75Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel Data (2ch, 8-bit) |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Kyocera KCB6448BSTT-X4.
Kyocera KCB6448BSTT-X4 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCB6448BSTT-X4 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCB6448BSTT-X4 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCB6448BSTT-X4 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Kyocera KCB6448BSTT-X4 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCB6448BSTT-X4 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCB6448BSTT-X4 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCB6448BSTT-X4 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "KCB6448BSTT-X4"
- Kyocera KCB6448BSTT-X4
- Hoja de datos KCB6448BSTT-X4
- Imagen KCB6448BSTT-X4
- Precio KCB6448BSTT-X4
- Distribuidor KCB6448BSTT-X4
