LB104V03-A1

| Modelo del panel | LB104V03-A1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LB104V03-A1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 236×180×10.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LB104V03-A1.
LG.Philips LCD LB104V03-A1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB104V03-A1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB104V03-A1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB104V03-A1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LB104V03-A1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB104V03-A1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB104V03-A1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB104V03-A1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LB104V03-A1"
- LG.Philips LCD LB104V03-A1
- Hoja de datos LB104V03-A1
- Imagen LB104V03-A1
- Precio LB104V03-A1
- Distribuidor LB104V03-A1
