LC130V01-A2

| Modelo del panel | LC130V01-A2 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,13.0 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC130V01-A2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 264.96×198.72 mm |
| contorno | 289.2×227 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Tiempo de respuesta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/45/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | CMOS (1 ch, 8-bit) , 41 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VLCD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LC130V01-A2.
LG.Philips LCD LC130V01-A2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LC130V01-A2 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LC130V01-A2 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LC130V01-A2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LC130V01-A2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LC130V01-A2 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LC130V01-A2 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LC130V01-A2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC130V01-A2"
- LG.Philips LCD LC130V01-A2
- Hoja de datos LC130V01-A2
- Imagen LC130V01-A2
- Precio LC130V01-A2
- Distribuidor LC130V01-A2

