Visión de conjunto
Especificación
LC133LF2L01

LC133LF2L01 Información básica
| Modelo del panel | LC133LF2L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LC133LF2L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
LC133LF2L01 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 166 PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Peso | 135g (Max.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Área activa | 293.76×165.24 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 301.96×175.8 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.02±0.1 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
LC133LF2L01 Características ópticas
| Modo de visualización | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Transmisividad | 4.36% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
LC133LF2L01 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|---|
| Tipo de interfaz | Included in panel signal interface |
| Tablero de la lámpara | 7.0/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
LC133LF2L01 Interfaz de señal
| Categoría de señal | eDP |
|---|---|
| Clase de señal | eDP (2 Lanes) |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.3V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | 180mA (Typ.) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Interfaz de señal | I-PEX - 20455-030E-76, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
