LC185TT5A

| Modelo del panel | LC185TT5A |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC185TT5A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 409.8×230.4 mm |
| contorno | 421.45×242.25 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LC185TT5A.
PANDA LC185TT5A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC185TT5A pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC185TT5A u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC185TT5A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LC185TT5A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC185TT5A pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC185TT5A u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC185TT5A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC185TT5A"
- PANDA LC185TT5A
- Hoja de datos LC185TT5A
- Imagen LC185TT5A
- Precio LC185TT5A
- Distribuidor LC185TT5A

