LC260WX2-SLB1

| Modelo del panel | LC260WX2-SLB1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,26.0 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC260WX2-SLB1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 575.769×323.712 mm |
| contorno | 626×373 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 9/9 (Typ.)(Tr/Td); 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 17 pcs EEFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1.
LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC260WX2-SLB1"
- LG.Philips LCD LC260WX2-SLB1
- Hoja de datos LC260WX2-SLB1
- Imagen LC260WX2-SLB1
- Precio LC260WX2-SLB1
- Distribuidor LC260WX2-SLB1

