LC315TU4A

| Modelo del panel | LC315TU4A |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC315TU4A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | UV2A, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.685×392.256 mm |
| contorno | 715.7×455.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 7 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LC315TU4A.
PANDA LC315TU4A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC315TU4A pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC315TU4A u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC315TU4A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LC315TU4A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC315TU4A pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC315TU4A u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC315TU4A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC315TU4A"
- PANDA LC315TU4A
- Hoja de datos LC315TU4A
- Imagen LC315TU4A
- Precio LC315TU4A
- Distribuidor LC315TU4A

