LC370WX4-SLA1

| Modelo del panel | LC370WX4-SLA1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,37 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC370WX4-SLA1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 819.6×460.8 mm |
| contorno | 877×516.8 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 6 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 16 pcs EEFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1.
LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC370WX4-SLA1"
- LG.Philips LCD LC370WX4-SLA1
- Hoja de datos LC370WX4-SLA1
- Imagen LC370WX4-SLA1
- Precio LC370WX4-SLA1
- Distribuidor LC370WX4-SLA1

