LC420WUE-SBR1
| Modelo del panel | LC420WUE-SBR1 |
|---|---|
| Marca del Panel | RAKEN |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC420WUE-SBR1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 930.24×523.01 mm |
| contorno | 983×576 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 10%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.06B (8-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 5 (Typ.)(G to G); 5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 18 pcs EEFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8/10-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RAKEN LC420WUE-SBR1.
RAKEN LC420WUE-SBR1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RAKEN LC420WUE-SBR1 pdf o especificaciones detalladas del RAKEN LC420WUE-SBR1 u otros LCDs RAKEN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RAKEN LC420WUE-SBR1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RAKEN LC420WUE-SBR1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RAKEN LC420WUE-SBR1 pdf o especificaciones detalladas del RAKEN LC420WUE-SBR1 u otros LCDs RAKEN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RAKEN LC420WUE-SBR1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC420WUE-SBR1"
- RAKEN LC420WUE-SBR1
- Hoja de datos LC420WUE-SBR1
- Imagen LC420WUE-SBR1
- Precio LC420WUE-SBR1
- Distribuidor LC420WUE-SBR1

