LD055LF2L02

| Modelo del panel | LD055LF2L02 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LD055LF2L02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 68.04×120.96 mm |
| contorno | 70.4×127.16×0.46 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | COG Built-in NT35532 |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LD055LF2L02.
PANDA LD055LF2L02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LD055LF2L02 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LD055LF2L02 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LD055LF2L02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LD055LF2L02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LD055LF2L02 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LD055LF2L02 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LD055LF2L02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LD055LF2L02"
- PANDA LD055LF2L02
- Hoja de datos LD055LF2L02
- Imagen LD055LF2L02
- Precio LD055LF2L02
- Distribuidor LD055LF2L02

