LD108WH1-SPA1

| Modelo del panel | LD108WH1-SPA1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.8 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LD108WH1-SPA1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 238.91×134.32 mm |
| contorno | 250.2×149.25×2.5 mm |
| Superficie | Hard coating (8H) |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S7P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | eDP (1 Lane) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG Display LD108WH1-SPA1.
LG Display LD108WH1-SPA1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LD108WH1-SPA1 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LD108WH1-SPA1 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LD108WH1-SPA1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG Display LD108WH1-SPA1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LD108WH1-SPA1 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LD108WH1-SPA1 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LD108WH1-SPA1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LD108WH1-SPA1"
- LG Display LD108WH1-SPA1
- Hoja de datos LD108WH1-SPA1
- Imagen LD108WH1-SPA1
- Precio LD108WH1-SPA1
- Distribuidor LD108WH1-SPA1

