Visión de conjunto
Especificación
LH350N01-SH01

LH350N01-SH01 Información básica
| Modelo del panel | LH350N01-SH01 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 360×640 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LH350N01-SH01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | LH350N01 (SH)(01) |
| Temperatura de funcionamiento | -15 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 85 °C |
LH350N01-SH01 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 360(RGB)×640 (nHD) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 211 PPI |
| Relación de aspecto | 9:16 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.040×0.120 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.120×0.120 mm (H×V) |
| Peso | 4.60±0.46g |
| Superficie | Without Polarizer |
| Área activa | 43.2×76.8 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 46.5×84.3 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 0.5 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
LH350N01-SH01 Características ópticas
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| relación de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de colores | 60% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Transmisividad | 4.58% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
LH350N01-SH01 Electrónica
| IC del conductor | COG Suggest LP35410 |
|---|
LH350N01-SH01 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
