LM011LB1H03

| Modelo del panel | LM011LB1H03 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | FSTN-LCD ,1.2 inch, 112×64 |
| Tipo de panel | FSTN-LCD |
| LM011LB1H03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Black/White (Positive), Transflective |
| Área activa | 24.625×15.985 mm |
| contorno | 34.6×44.5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 6:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Colores de visualización | Monochrome (1-bit) |
| Tiempo de respuesta | 130/250 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | |
| Interfaz de señal | 8-bit 8080 parallel , 38 pins |
| Voltaje de entrada | 2.85V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LM011LB1H03.
SHARP LM011LB1H03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LM011LB1H03 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LM011LB1H03 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LM011LB1H03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LM011LB1H03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LM011LB1H03 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LM011LB1H03 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LM011LB1H03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM011LB1H03"
- SHARP LM011LB1H03
- Hoja de datos LM011LB1H03
- Imagen LM011LB1H03
- Precio LM011LB1H03
- Distribuidor LM011LB1H03

