LM150X05-F3

| Modelo del panel | LM150X05-F3 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM150X05-F3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.128×228.096 mm |
| contorno | 331.3×257.9×11.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/45/45 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6-bit) , 41 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LM150X05-F3.
LG.Philips LCD LM150X05-F3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LM150X05-F3 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LM150X05-F3 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LM150X05-F3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LM150X05-F3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LM150X05-F3 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LM150X05-F3 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LM150X05-F3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM150X05-F3"
- LG.Philips LCD LM150X05-F3
- Hoja de datos LM150X05-F3
- Imagen LM150X05-F3
- Precio LM150X05-F3
- Distribuidor LM150X05-F3

