LM150X07-A4M1

| Modelo del panel | LM150X07-A4M1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM150X07-A4M1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.128×228.096 mm |
| contorno | 331.3×257.9×11.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 7/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/45/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (2 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LM150X07-A4M1.
LG.Philips LCD LM150X07-A4M1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LM150X07-A4M1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LM150X07-A4M1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LM150X07-A4M1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LM150X07-A4M1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LM150X07-A4M1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LM150X07-A4M1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LM150X07-A4M1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM150X07-A4M1"
- LG.Philips LCD LM150X07-A4M1
- Hoja de datos LM150X07-A4M1
- Imagen LM150X07-A4M1
- Precio LM150X07-A4M1
- Distribuidor LM150X07-A4M1

