LM171W01-B3

| Modelo del panel | LM171W01-B3 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,17.1 inch, 1280×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM171W01-B3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 372.48×223.488 mm |
| contorno | 400×258×17.3 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 7/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/45/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LM171W01-B3.
LG.Philips LCD LM171W01-B3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LM171W01-B3 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LM171W01-B3 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LM171W01-B3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LM171W01-B3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LM171W01-B3 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LM171W01-B3 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LM171W01-B3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM171W01-B3"
- LG.Philips LCD LM171W01-B3
- Hoja de datos LM171W01-B3
- Imagen LM171W01-B3
- Precio LM171W01-B3
- Distribuidor LM171W01-B3

