LM20X212

| Modelo del panel | LM20X212 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | STN-LCD ,2.9 inch, 20×2 |
| Tipo de panel | STN-LCD |
| LM20X212 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Yellow/Green (Positive), Transmissive |
| Mostrar Fuentes | 5×7 dots + cursor |
| Tamaño del personaje | 3.20×5.55 mm |
| Paso de caracteres | 3.25×5.95 mm |
| Área activa | 73.5×11.5 mm |
| Área del bisel | 83×18.6 mm |
| contorno | 115×36×16 mm |
| relación de contraste | 8:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Monochrome (1-bit) |
| Tiempo de respuesta | 150/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipo de lámpara | YG-LED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 14 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LM20X212.
SHARP LM20X212 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LM20X212 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LM20X212 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LM20X212 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LM20X212 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LM20X212 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LM20X212 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LM20X212 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM20X212"
- SHARP LM20X212
- Hoja de datos LM20X212
- Imagen LM20X212
- Precio LM20X212
- Distribuidor LM20X212

