LM215DB-T03

| Modelo del panel | LM215DB-T03 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM215DB-T03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 476.64×268.11 mm |
| contorno | 495.6×292.2×10.92 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 12S10P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LM215DB-T03.
PANDA LM215DB-T03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LM215DB-T03 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LM215DB-T03 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LM215DB-T03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LM215DB-T03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LM215DB-T03 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LM215DB-T03 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LM215DB-T03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM215DB-T03"
- PANDA LM215DB-T03
- Hoja de datos LM215DB-T03
- Imagen LM215DB-T03
- Precio LM215DB-T03
- Distribuidor LM215DB-T03

