LM315TU5A

| Modelo del panel | LM315TU5A |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM315TU5A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | UV2A, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.685×392.256 mm |
| contorno | 735.4×433 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 7.0 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 strings WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LM315TU5A.
PANDA LM315TU5A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LM315TU5A pdf o especificaciones detalladas del PANDA LM315TU5A u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LM315TU5A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LM315TU5A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LM315TU5A pdf o especificaciones detalladas del PANDA LM315TU5A u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LM315TU5A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM315TU5A"
- PANDA LM315TU5A
- Hoja de datos LM315TU5A
- Imagen LM315TU5A
- Precio LM315TU5A
- Distribuidor LM315TU5A

