LMS501KF03
| Modelo del panel | LMS501KF03 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SMD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LMS501KF03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | mPVA, Normally Black, TMR |
| Área activa | 65.52×109.2 mm |
| contorno | 71.4×120.4×2.7 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.0V (Typ.)(VDD1/VDD3) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SMD LMS501KF03.
SAMSUNG SMD LMS501KF03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD LMS501KF03 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD LMS501KF03 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD LMS501KF03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SMD LMS501KF03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD LMS501KF03 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD LMS501KF03 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD LMS501KF03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LMS501KF03"
- SAMSUNG SMD LMS501KF03
- Hoja de datos LMS501KF03
- Imagen LMS501KF03
- Precio LMS501KF03
- Distribuidor LMS501KF03
