LMS800JF01

| Modelo del panel | LMS800JF01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LMS800JF01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 162×121.5 mm |
| contorno | 183×141 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10/20/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG LMS800JF01.
SAMSUNG LMS800JF01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LMS800JF01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LMS800JF01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LMS800JF01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG LMS800JF01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LMS800JF01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LMS800JF01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LMS800JF01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LMS800JF01"
- SAMSUNG LMS800JF01
- Hoja de datos LMS800JF01
- Imagen LMS800JF01
- Precio LMS800JF01
- Distribuidor LMS800JF01

