Visión de conjunto
Especificación
LP133X09-B2M1

LP133X09-B2M1 Información básica
| Modelo del panel | LP133X09-B2M1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP133X09-B2M1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
LP133X09-B2M1 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 96 PPI |
| Relación de aspecto | 4:3 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Área activa | 270.336×202.752 mm (H×V) |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
LP133X09-B2M1 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Color de la pantalla | 262K (6-bit) |
| Luz del sol legible | N |
LP133X09-B2M1 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|
LP133X09-B2M1 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | CCFL |
|---|
LP133X09-B2M1 Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
