LP315T0

| Modelo del panel | LP315T0 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP315T0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.685×392.256 mm |
| contorno | 715.7×456.05 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LP315T0.
PANDA LP315T0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LP315T0 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LP315T0 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LP315T0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LP315T0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LP315T0 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LP315T0 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LP315T0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LP315T0"
- PANDA LP315T0
- Hoja de datos LP315T0
- Imagen LP315T0
- Precio LP315T0
- Distribuidor LP315T0

