LQ018B3UD02

| Modelo del panel | LQ018B3UD02 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ018B3UD02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 28.032×35.04 mm |
| contorno | 33.3×47 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 15/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/20/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LQ018B3UD02.
SHARP LQ018B3UD02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ018B3UD02 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ018B3UD02 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ018B3UD02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LQ018B3UD02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ018B3UD02 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ018B3UD02 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ018B3UD02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ018B3UD02"
- SHARP LQ018B3UD02
- Hoja de datos LQ018B3UD02
- Imagen LQ018B3UD02
- Precio LQ018B3UD02
- Distribuidor LQ018B3UD02

