LQ024AC111
| Modelo del panel | LQ024AC111 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHILIN |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 480×234 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ024AC111 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 48×35.685 mm |
| contorno | 55.2×47.55 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR656 , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.3/3.3V (Typ.)(VDD1/VDD2/PVDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHILIN LQ024AC111.
CHILIN LQ024AC111 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHILIN LQ024AC111 pdf o especificaciones detalladas del CHILIN LQ024AC111 u otros LCDs CHILIN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHILIN LQ024AC111 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHILIN LQ024AC111 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHILIN LQ024AC111 pdf o especificaciones detalladas del CHILIN LQ024AC111 u otros LCDs CHILIN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHILIN LQ024AC111 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ024AC111"
- CHILIN LQ024AC111
- Hoja de datos LQ024AC111
- Imagen LQ024AC111
- Precio LQ024AC111
- Distribuidor LQ024AC111

