LQ038J7DH52

| Modelo del panel | LQ038J7DH52 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.8 inch, 320×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ038J7DH52 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| Área activa | 52.8×79.2 mm |
| contorno | 64.5×92.7 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 60:1 (Typ.)(Transmissive) 2:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 55/55/55/55 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0/3.3/15.0/-10.0V (Typ.)(VSHA/VSHD/VDD/VEE) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LQ038J7DH52.
SHARP LQ038J7DH52 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ038J7DH52 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ038J7DH52 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ038J7DH52 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LQ038J7DH52 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ038J7DH52 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ038J7DH52 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ038J7DH52 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ038J7DH52"
- SHARP LQ038J7DH52
- Hoja de datos LQ038J7DH52
- Imagen LQ038J7DH52
- Precio LQ038J7DH52
- Distribuidor LQ038J7DH52
