LQ070K1LX80

| Modelo del panel | LQ070K1LX80 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ070K1LX80 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 93.6×149.76 mm |
| contorno | 104×162.4×3.96 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 55% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LQ070K1LX80.
SHARP LQ070K1LX80 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ070K1LX80 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ070K1LX80 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ070K1LX80 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LQ070K1LX80 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ070K1LX80 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ070K1LX80 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ070K1LX80 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ070K1LX80"
- SHARP LQ070K1LX80
- Hoja de datos LQ070K1LX80
- Imagen LQ070K1LX80
- Precio LQ070K1LX80
- Distribuidor LQ070K1LX80

