LQ201U1LW32

| Modelo del panel | LQ201U1LW32 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1600×1200 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ201U1LW32 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | VA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 408×306 mm |
| contorno | 436×335×20.4 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 1400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 71% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LQ201U1LW32.
SHARP LQ201U1LW32 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ201U1LW32 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ201U1LW32 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ201U1LW32 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LQ201U1LW32 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ201U1LW32 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ201U1LW32 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ201U1LW32 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ201U1LW32"
- SHARP LQ201U1LW32
- Hoja de datos LQ201U1LW32
- Imagen LQ201U1LW32
- Precio LQ201U1LW32
- Distribuidor LQ201U1LW32
