LS010B7DH05

| Modelo del panel | LS010B7DH05 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | CG-Silicon ,0.96 inch, 192×192 |
| Tipo de panel | CG-Silicon |
| LS010B7DH05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| Área activa | 24.384×24.384 mm |
| contorno | 29.7×30.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 17:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | Monochrome (1-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/60 (Min.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | No B/L |
| Interfaz de señal | SPI , 10 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0/3.0V (Typ.)(VDD/VDDA) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LS010B7DH05.
SHARP LS010B7DH05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS010B7DH05 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS010B7DH05 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS010B7DH05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LS010B7DH05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS010B7DH05 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS010B7DH05 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS010B7DH05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LS010B7DH05"
- SHARP LS010B7DH05
- Hoja de datos LS010B7DH05
- Imagen LS010B7DH05
- Precio LS010B7DH05
- Distribuidor LS010B7DH05

