LS013B7DH06

| Modelo del panel | LS013B7DH06 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | CG-Silicon ,1.33 inch, 128×128 |
| Tipo de panel | CG-Silicon |
| LS013B7DH06 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Transflective |
| Área activa | 23.808×23.808 mm |
| contorno | 26.82×31.3×0.85 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 25:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 8 (1-bit) , CIE1931 6% |
| Tiempo de respuesta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/60 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | No B/L |
| Interfaz de señal | SPI , 10 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0/5.0/3.0V (Typ.)(VDDA/VDD/VIH) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LS013B7DH06.
SHARP LS013B7DH06 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS013B7DH06 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS013B7DH06 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS013B7DH06 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LS013B7DH06 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS013B7DH06 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS013B7DH06 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS013B7DH06 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LS013B7DH06"
- SHARP LS013B7DH06
- Hoja de datos LS013B7DH06
- Imagen LS013B7DH06
- Precio LS013B7DH06
- Distribuidor LS013B7DH06
