LS024Q3UX12(G)

| Modelo del panel | LS024Q3UX12(G) |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | CG-Silicon ,2.4 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | CG-Silicon |
| LS024Q3UX12(G) Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 48.96×36.72 mm |
| contorno | 54.3×46.8 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 262K |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 65Hz |
| Tipo de lámpara | 1S5P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 27 pins |
| Voltaje de entrada | 2.85/2.85V (Typ.)(VDDIO/VDC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LS024Q3UX12(G).
SHARP LS024Q3UX12(G) son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS024Q3UX12(G) pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS024Q3UX12(G) u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS024Q3UX12(G) en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LS024Q3UX12(G) son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS024Q3UX12(G) pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS024Q3UX12(G) u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS024Q3UX12(G) en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LS024Q3UX12(G)"
- SHARP LS024Q3UX12(G)
- Hoja de datos LS024Q3UX12(G)
- Imagen LS024Q3UX12(G)
- Precio LS024Q3UX12(G)
- Distribuidor LS024Q3UX12(G)
