LSC320AP04-W

| Modelo del panel | LSC320AP04-W |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LSC320AP04-W Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.685×392.256 mm |
| contorno | 713×412.8 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 4%), Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 65% |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG LSC320AP04-W.
SAMSUNG LSC320AP04-W son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LSC320AP04-W pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LSC320AP04-W u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LSC320AP04-W en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG LSC320AP04-W son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LSC320AP04-W pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LSC320AP04-W u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LSC320AP04-W en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LSC320AP04-W"
- SAMSUNG LSC320AP04-W
- Hoja de datos LSC320AP04-W
- Imagen LSC320AP04-W
- Precio LSC320AP04-W
- Distribuidor LSC320AP04-W

