LSC460HM01

| Modelo del panel | LSC460HM01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LSC460HM01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1018.08×572.67 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 20/6 (Typ.)(Tr/Td); 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG LSC460HM01.
SAMSUNG LSC460HM01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LSC460HM01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LSC460HM01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LSC460HM01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG LSC460HM01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LSC460HM01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LSC460HM01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LSC460HM01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LSC460HM01"
- SAMSUNG LSC460HM01
- Hoja de datos LSC460HM01
- Imagen LSC460HM01
- Precio LSC460HM01
- Distribuidor LSC460HM01

