LSC480HJ01

| Modelo del panel | LSC480HJ01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,48 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LSC480HJ01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1054.08×592.92 mm |
| contorno | 1072.08×611.52 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (8-bit + Dithering) , CIE1931 67% |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG LSC480HJ01.
SAMSUNG LSC480HJ01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LSC480HJ01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LSC480HJ01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LSC480HJ01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG LSC480HJ01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LSC480HJ01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LSC480HJ01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LSC480HJ01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LSC480HJ01"
- SAMSUNG LSC480HJ01
- Hoja de datos LSC480HJ01
- Imagen LSC480HJ01
- Precio LSC480HJ01
- Distribuidor LSC480HJ01

